Каким образом оформить пенсию в 2019 году без увеличения пенсионного возраста, если наступает 50-летний возраст?

• г. Краснодар

У меня наступает пенсионный возраст в 50 лет (северный стаж 17 лет) с 02.02.2019, смогу ли я оформить пенсию в 2019 году без увеличения пенсионного возраста?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель, не факт что сможете её оформить, смотря какой закон будет принят и вступит в законную силу с 1 января 2019 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.