Возможность парковки автомобилей напротив входа в подъезд в жилом многоквартирном доме с ограждением палисадниками и наличием скамеек

• г. Тамбов

Разрешена ли парковка автомобилей напротив входа в подъезд жилого многоквартирного дома. От крыльца подъезда до дворовой дороги 5-6 метров, ширина столько же, огорожено палисадниками между подъездами, по краям вдоль прохода поставлены скамейки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, от машины до другого края дороги должно быть не менее трех метров, в противном случае такая парковка осуществляется с нарушением.

Удачи вам и всего наилучшего

О том что парковка разрешена должен быть установлен специальный знак 6.4 - Парковка (парковочное место) -Р

ПДД: 6.4 - Парковка (парковочное место)