Куры свободно гуляют напротив подъезда жилого жилого многоквартирного дома. Законом это разрешено?

• г. Нижний Новгород

Куры свободно гуляют напротив подъезда жилого жилого многоквартирного дома. Законом это разрешено?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По крайней мере законодательство это не запрещает, Конституцией РФ предусмотрена свобода передвижения на территории РФ.