Разрешена ли парковка автомобилей напротив входа в подъезд многоквартирного дома, где имеются ограничения и необходимость пересечь бордюр?

• г. Канаш

Разрешена ли парковка автомобилей напротив входа в подъезд жилого многоквартирного дома. От крыльца подъезда до дворовой дороги 5-6 метров, ширина столько же, огорожено палисадниками между подъездами, по краям вдоль прохода поставлены скамейки. Для того, чтобы поставить на это место машину нужно заехать за бордюр?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, поступите просто, позвоните в отдел ГИБДД и заявите о нарушении правил парковки.