В течении скольки лет можно вернуть 13%? устанавливали брекеты и платили за учебу.

• г. Казань

В течении скольки лет можно вернуть 13%? установливали брекеты и платили за учебу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Декларацию 3 НДФЛ на получение социального налогового вычета на лечение и образование детей, можно подать в течение трех лет с момента, произведенной оплаты.

Получить социальный налоговый вычет Вы имеете право в любое время, если последние 3 года вы официально работали и соответственно платили налог на доходы физических лиц.

Налоговый вычет можно использовать за последние три года с момента появления на него права в соотвествии с налоговым законодательством России.