Отсутствующие ребенок в Самарском кадетском корпусе УВД не вызывают перерасчета счетов Горгаза в соответствии с ПП 354 и изменениями.

• г. Самара

Горгаз не делает перерасчёт за временно отсутствующего ребёнка, учится в Самаре в кадетском корпусе УВД, Документы представляю, Ссылаются на ПП 354 закона с изменениями,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Саша! Порядок перерасчета размера платы установлен главой VIII Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354.

Перерасчет производится только в жилье, не оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета в связи с отсутствием технической возможности его установки, подтвержденной в установленном Правилами порядке. Если есть счетчик-перерасчета не будет.