Можно ли перевестись на срочную службу, прохожу контрактную службу, после получения высшего образования, в строчке не служил.

• г. Пермь

Можно ли перевестись на срочную службу, прохожу контрактную службу, после получения высшего образования, в срочке не служил.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно с рапортом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.