Отбываю наказание по ст ч 3 ст 228.1 срок 9 лет, скажите пожалуйста будут ли поправки по этой статье?

• г. Пермь

Отбываю наказание по ст ч 3 ст 228.1 срок 9 лет, скажите пожалуйста будут ли поправки по этой статье?

Ответы на вопрос (4):

Пока о поправках по статье 228.1 УК РФ ничего не слышно, как будет что то известно, наверняка и Вы об этом сразу узнаете. Всего хорошего.

К сожалению в ближайшее время не предвидится никаких поправок указанную статью, во всяком случае поправок, которые так или иначе улучшают положение осужденных.

Здравствуйте, на данный момент никакой информации относительно поправок по данной статье нет и ближайшее время не ожидается.

Удачи вам и всего наилучшего

Если поправки и будут, то только в сторону ужесточения наказания. Пока законопроект относительно поправок не принят и в ближайшее время этого не произойдёт.