Это правда что что вышел закон о единой выплате гражданам рф по 30 тысяч.

• г. Пенза

Это правда что что вышел закон о единой выплате гражданам рф по 30 тысяч.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Нет, к сожалению это неправда. Кто-то запустил эту утку и теперь она летает. Удачи вам и всего наилучшего.

Нет, это полная ерунда, это сказка неизвестно кем придуманная, никаких выплат не будет, ничего не ожидайте. Всего Вам хорошего.