Аннулирование регистрации ТС по причине невыполнения распоряжения о тонировке - законно или нет?

• г. Иркутск

Было выписано распоряжение за тонировку, которое гласит о том что в течении 10 дней нужно предоставить автомобиль в растонированном виде в гибдд, я этого не сделала, анулировали регистрацию тс, законно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток! Не законно и аннулировать регистрацию ТС не имели право. Вам нужно в любом случае обратиться в МРЭО ГИБДД,

Да, это вполне законно, нужно было исполнять требование в течении 10 дней, как в нем и было указано, теперь придется восстанавливать регистрацию.

Добрый вечер, уважаемый гость.

Да законно так как эксплуатация такого автомобиля запрещена в соответствии с законом

Удачи вам и вашим близким.!

Увы, но законно. Нужно исполнять требование или сейчас все по новой ставить автомобиль на регистрационный учет. Всего Вам доброго!

Доброго вам времени суток. Вроде как ещё в 2015 году была отменена такая мера как снятие с государственной регистрации за тонировку. Удачи вам и всего наилучшего.