Отчим разбил нос. В скорую и полицию обратился. Что делать дальше?

• г. Калуга

Отчим разбил нос. В скорую и полицию обратился. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, ждите решения по вашему заявлению. В рамках ст.144-145 УПК РФ органы полиции должны проверить сообщение о преступлении и принять решение о возбуждении уголовного дела или об отказе в возбуждении уголовного дела.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Дальше пишите заявление в полицию о ВУД по факту побоев (116 УК РФ). Удачи вам и всего наилучшего.

Пускай вызывает МЧС и пожарных до кучи, мало ли что еще должно произойти, раз нос нос разбил, все это не спроста, службы быстрого реагирования не помешают.

Здравствуйте.

Ждите, что примет полиция по вашему делу. Может привлекут только к административной ответственности, вы вправе обратиться в суд и взыскать моральный ущерб.