Можно ли опротестовать решение суда вынесенного по апелляционной жалобе.

• г. Владивосток

Можно ли опротестовать решение суда вынесенного по аппелляционной жалобе.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Решение апелляционного суда можно опротестовать в течении шести месяцев с момтента вынесения такого решения. Удачи вам.

Даже, если в решении суда указано, что оно вступает в силу в день вынесения? Его все равно можно опротестовать?

Конечно в кассационном порядке ст.376 ГПК РФ

если были согласны с решением первой инстанции, то обжалуйте только апелляцию, если с двумя решениями не согласны то обжалованию подлежат сразу два решения в одной жалобе.