У мужа надзор 8 лет освободился 2.5 года назад по работе нужно покинуть свой город можно ли ему.

• г. Владивосток

У мужа надзор 8 лет освободился 2.5 года назат по работе нужно покинуть свой город можно ли ему.

Ответы на вопрос (4):

Само по себе - законодательство не против. Просто это следует согласовать с надзором, в том числе возможность изменения ограничений в рамках статьи 4 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Это нужно ему решать и договариваться с органами, которые ведут надзор. Просто так самостоятельно и не согласовав покидать город не нужно.

И куда нам обратиться? И какие нужны бумаги для этого?

К тому органу, кто осуществляет надзор. И представить соответственно заявление (если необходимо изменение) и трудовой договор, в связи с чем это требуется.