У мужа надзор 8 лет освободился 2.5 года назад по работе нужно покинуть свой город можно ли ему.

• г. Владивосток

У мужа надзор 8 лет освободился 2.5 года назат по работе нужно покинуть свой город можно ли ему.

Ответы на вопрос (4):

Само по себе - законодательство не против. Просто это следует согласовать с надзором, в том числе возможность изменения ограничений в рамках статьи 4 Федерального закона от 6 апреля 2011 г. N 64-ФЗ "Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы"

Спросить
Пожаловаться

Это нужно ему решать и договариваться с органами, которые ведут надзор. Просто так самостоятельно и не согласовав покидать город не нужно.

Спросить
Пожаловаться

И куда нам обратиться? И какие нужны бумаги для этого?

Спросить
Пожаловаться

К тому органу, кто осуществляет надзор. И представить соответственно заявление (если необходимо изменение) и трудовой договор, в связи с чем это требуется.

Спросить
Пожаловаться

1. Может ли освободившийся из млс по окончанию срока ехать в другой город России для проживания даже если ему дали надзор? 2. В течении какого срока после освобождения ему надо явиться в полицию. 3. Что значит-надзор, назначается ли точное время его нахождения дома, к примеру в 22.00 часов? Спасибо за ответы.

У меня административный надзор 8 лет, Яне могу выехать за территорию своего города так как судом установлено ограничения"запретить выезжать за пределы города",я хочу уехать в другой город не жить на работу. Как мне обратиться в суд чтобы мне снять это ограничения у меня нет нарушений.

После освобождения дали надзор 8 лет, с 22 часо и до 6 утра нужно находиться дома. Приехали сотрудники с проверкой в 0.40 разбудили всех домащних, подскажите пожалуйста это нормально или они всетаки должны приезжать с проверкой до 23 ч. с утра ведь нужно еще и на работу идти. А когда люди спать должны?

Мой муж освободился три года назад и находится под надзором (всего 8 лет надзора). Может ли он уехать из города в другой город по работе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение