Мои деньги украдены - опыт работы охранника в Чкаловском объекте Чопа 9 роты оказался обманным

• г. Калуга

Я раньше работал в Чопе 9 рота охранником Охранял объект Чкаловский Мой работодатель меня кину на деньги уже 6 месяцев я не получаю зарплату! Договора у меня нету на руках Но есть запись в трудовой книжке о том что я там работал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если имеется запись в трудовой книжке, то задолженность по зарплате вы имеете право взыскать в судебном порядке, любой юрист вам поможет подготовить документы в суд

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Я раньше работал в Чопе 9 рота охранником Охранял объект Чкаловский Мой работодатель меня кинул меня на деньги уже 6 месяцев я не получаю зарплату! Договора у меня нету на руках но есть запись в трудовой книжке Что мне делать?

Устроился на работу в чоп в охрану не официально заполнял только анкету, проработал месяц зарплату так и не дали, говорят нет денег.

Работал в ЧОП, уволился, а зарплату за месяц не отдают, куда обратится?

Работаю в ЧОП охрана с трудоустройством затягивают работаем даже без трудового договора и тут наше руководство решило на порадовать разработали систему штрафов три пять и десять тысяч за проступки я эту бумагу не видела проверку постов и выписали всем штраф по 10 тысяч сказали что мы спали на посту что не является правдой! Официально зарплату платят три тысячи! А штраф 10 тысяч как такое возможно! И по какой статье и закону работает эта система?

Мой сын проработал 2 месяца в ЧОП АЛЬФА охранником, но зарплату не выдали, вначале обещали сегодня-завтра, потом заявили что его не знают, когда предьявила договор, заявили что уволили за пьянку! Хотя мой сын вообще не пьет! Написали в прокуратуру но там отказались помочь! Что делать?

Здравствуйте! Мой опять связался с ЧОПом. Работал начальником охраны без приказа и без договора. Он в бухгалтерии брал деньги под роспись и раздавал охранникам их зарплату а,часть зарплаты охранников переводили мне на карту но я в данном чопе не работаю. Зарплату мужа не выдали за два месяца, а у нас четверо детей и долги за свет боллее 40000 рублей. Муж взял деньги на зарплату охранников и использовал где то 12000 рублей а сам подписался в ведомости, т.к. мужу з/п не выдали он не смог рассчитаться с другим охранником? Что грозит мужу?

Работал в Москве в охране Чоп старшина. Когда увольнялся вписал данные банковской карточки (номер) сказали что туда переведут как деньги будут. После чего уехал в Казань на последние деньги. Сейчас им звоню, сказал что буду обращаться в суд и в комитет труда, они говорят мол приезжайте и забирайте зарплату, сказал чтобы перевели на карту, они отказываются, ссылаются чтобы я приехал и забрал. Но думаю если даже приеду скажут опять денег нет. Подскажите как быть? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я увольняюсь из чопа. У меня на руках просроченное удостоверение. Меня не увольняют пока не сдам его. зачем это им? и что мне будет если сдам его?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение