Мои деньги украдены - опыт работы охранника в Чкаловском объекте Чопа 9 роты оказался обманным

• г. Калуга

Я раньше работал в Чопе 9 рота охранником Охранял объект Чкаловский Мой работодатель меня кину на деньги уже 6 месяцев я не получаю зарплату! Договора у меня нету на руках Но есть запись в трудовой книжке о том что я там работал что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если имеется запись в трудовой книжке, то задолженность по зарплате вы имеете право взыскать в судебном порядке, любой юрист вам поможет подготовить документы в суд

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!