Положена ли мне добавка к пенсии? Я ушла на пенсию в 2008 г. В 1999 г. мне начислена пенсия. Родила 2-х детей.

• г. Воронеж

Положена ли мне добавка к пенсии? Я ушла на пенсию в 2008 г. В 1999 г. мне начислена пенсия. Родила 2-х детей.

Ответы на вопрос (1):

Непонятны основания для надбавки к пенсии. Если за детей, то она выплачивается только неработающим пенсионерам за несовершеннолетних детей и детей-студентов-очников до 23 лет.