Отключения электроэнергии, после оплаты через сколько должны подключить?

• г. Чита

Отключения электроэнергии, после оплаты через сколько должны подключить?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, в соответствии с п. 120 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 25.12.2015) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов» (вместе с «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов») предоставление коммунальных услуг возобновляется в течение 2 календарных дней со дня устранения причин, указанных в подпунктах «а», «б» и «д» пункта 115 и пункте 117 настоящих Правил, в том числе со дня полного погашения задолженности или заключения соглашения о порядке погашения задолженности, если исполнитель не принял решение возобновить предоставление коммунальных услуг с более раннего момента.

Должны подключить сразу после того как вы договоритесь о подключении, так как услуга подключения тоже платная и оказывается отдельно.