Где отметить отпускное удостоверение и кто должен его отмечать?

• г. Нижний Новгород

Поехал в отпуск с семьей на личном авто из Республики Коми в Н.Новгород. Есть с работы отпускное удостоверение, для оплаты проезда к месту отдыха и обратно. Где Я его могу отметить и в каких органах должны отмечать? Вопрос Глобальный. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если являетесь сотрудником правоохранительных органов отметить отпускной лист необходимо в любом отделе внутренних дел в месте отдыха.

Добрый вам вечер

Уважаемый Андрей. В данном случае в каждой организации свои требования по печатям и удостоверениям. Обратитесь в бухгалтерию с этим вопросом.