Что делать, если номер двигателя не совпадает с ПТС после покупки автомобиля?

• г. Пермь

Мы не давно купили машину а номер двигателя не посмотрели стали смотреть через несколько дней обнаружили несовпадение птс с двигателем двигатель другой в машине теперь боимся ехать на регистрацию авто вдруг отберут машину, что нам делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, при регистрации номер двигателя не сверябт, но если сам автомобиль вызовет сомнения, то возможна проверка всех узлов и агрегатов, где есть номера.

Здравствуйте!

Маши не отберут, но не поставят на регистрационный учет. Советую обратится к продавцу и требовать расторжения договора купли-продажи.

Здравствуйте, вам стоит поехать в гибдд. Машину действительно могут забрать для проведения экспертизы. Если все так, как вы говорите, в регистрации вам откажут. Расторгайте такой договор купли-продажи и требуйте возврат денег.

Удачи вам и всего наилучшего