Отказ в социальной защите на третьего ребенка из-за наличия только одного живого ребенка

• г. Красноярск

Мне в соц защите отказали 130 тысяч на третьего ребенка. Родился 25.02.2017. так ка только при живых детях. Первый умер. Св о рождение на него есть.

Ответы на вопрос (4):

Отказ в выдаче пособия вы вправе обжаловать получив его на руки. Отказ следует обжаловать в суд по месту вашего жительства.

Если вы считаете, что вам отказали неправомерно, то вы имеете право обратиться с начала с жалобой в прокуратуру, а если не помогут, с соответствующим исковым заявлением в суд.

Триста я могу получить. Мне обьяснили что третьим ребенком он не считается..

Слова мне объяснили не подходят подходит письменный ответ о причинах невозможности получения вами регионального капитала при рождении третьего ребенка вы родили третьего.