Возможно ли учет младенца в детской поликлинике, если родители являются гражданами Киргизии, но ребенок родился в России?

• г. Сургут

Могут ли младенца поставить на учет в детской поликлинике если он родился в Киргизии и его родители граждане Киргизии но приехали в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте у вас должна быть временная регистрация хотя бы затем нужно написать заявление на прикрепление к этой поликлинике Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго времени суток

Если вы иностранные граждане, то лечить вас бесплатно никто не обязан, так как у вас нету медицинского полиса ОМС. Оформляйте полис добровольного социального страхования

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте, для прикрепления к поликлинике и лечения на бесплатной основе вам нужен будет медицинский полис. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания