Возможно ли учет младенца в детской поликлинике, если родители являются гражданами Киргизии, но ребенок родился в России?

• г. Сургут

Могут ли младенца поставить на учет в детской поликлинике если он родился в Киргизии и его родители граждане Киргизии но приехали в Россию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте у вас должна быть временная регистрация хотя бы затем нужно написать заявление на прикрепление к этой поликлинике Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток

Если вы иностранные граждане, то лечить вас бесплатно никто не обязан, так как у вас нету медицинского полиса ОМС. Оформляйте полис добровольного социального страхования

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, для прикрепления к поликлинике и лечения на бесплатной основе вам нужен будет медицинский полис. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Спросить
Пожаловаться

Родители иностранные граждане, у отца ВНЖ у матери РВП, хотим продлить временную регистрацию младенца (ребёнок родился за пределами рф) Нам отказывают, т.к нужно младенцу оформит рвп на общих основаниях, а квот нет... Спасибо.

Я гр-ка Киргизии. Могу ли я прикрепиться в поликлинику по месту регистрации, если у меня есть ДМС? И могут ли меня поставить на учет в этой же поликлинике (для беременных)?

Доброй ночи как обратно РФ я могу поставить на учёт. Авто которого поставил сейчас учёт Киргизия машина был снят с России 2017 года поставлен на учёт в Киргизии сейчас хочу обратно в Россию поставить авто 2012 года выпуска.

У меня граждане Киргизия я работаю в Россию у меня ест прописка я могу или нет в Россиия купить машину и поставить на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка России, имею собственное жилье, мои родители граждане Киргизии. Я хочу их забрать к себе. Киргизия принята в ЕАЭС, после принятия Киргизии в союз в течение какого времени мои родители могут получить гражданство России?

Какие нужны документы чтоб поставить годовалого ребенка на мед. учет в поликлинику, граждан Киргизии, есть только временная регистрация.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение