Документы для постановки годовалого ребенка на мед. учет в поликлинику граждан Киргизии с временной регистрацией.

• г. Улан-Удэ

Какие нужны документы чтоб поставить годовалого ребенка на мед. учет в поликлинику, граждан Киргизии, есть только временная регистрация.

Ответы на вопрос (3):

Свид-во о рождении и Ваш паспорт, также надо получить полис ОМС по месту регистрации.

Если вы хотите, чтобы медицинская помощь оказывалась «бесплатно», то вначале необходимо получить Полис обязательного медицинского страхования.

Камила, здравствуйте.

Нужно его свидетельство о рождении, Ваш паспорт.

Обращайтесь в поликлинику

С уважением.