Не работала во время случая, доказываемого в суде - ИП-свидетель выписывает справку об отпуске

• г. Москва

Выступаю свидетелем в суде, я ИП и в момент того, как наступил случай, который доказывают в суде, а я свидетельствую, я не работала - т.е. была в отпуске. Меня попросили это подтвердить справкой. Мне самой себе выписать справку об отпуске?

Ответы на вопрос (3):

В данном случае, так как вы являетесь индивидуальным предпринимателем, то соответственно кто-либо подтвердить факт вашего отсутствия на работе никто кроме вас не может.

Так скажите, что доказательственого значения эта справка не имеет, так как вы сами эту справку и выпишите самой себе, что не отличается от ваших показаний.

Добрый день, Светлана! Другого способа подтверждения, кроме справки от своего имени и предоставления приказа об отпуске предоставить не получится. Если вы куда-то уезжали и сохранились билеты, то можете дополнительно их предоставить. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!