Как написать рапорт на переработку согласно книги нагрузки, как и на что ссылаться.?

• г. Ростов-на-Дону

Как написать рапорт на переработку согласно книги нагрузки, как и на что ссылаться.?

Ответы на вопрос (1):

Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.