Составление рапорта по неиспользованным дням отдыха за переработку - правила и необходимость прикрепления копии журнала учёта

• г. Хабаровск

Я военнослужащий. Имеются неиспользованые дни отдыха за переработку, как правильно написать рапорт? И надо ли прикреплять копию с журнала учёта переработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, текст: "Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне с (указать дату) ___ дней отдыха в связи с исполнением обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени. Основание журнал служебного времени."