Составление рапорта по неиспользованным дням отдыха за переработку - правила и необходимость прикрепления копии журнала учёта

• г. Хабаровск

Я военнослужащий. Имеются неиспользованые дни отдыха за переработку, как правильно написать рапорт? И надо ли прикреплять копию с журнала учёта переработки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, текст: "Прошу Вашего ходатайства перед вышестоящим командованием о предоставлении мне с (указать дату) ___ дней отдыха в связи с исполнением обязанностей военной службы сверх установленной продолжительности еженедельного служебного времени. Основание журнал служебного времени."

Спросить
Пожаловаться

Я военнослужащий и у меня имеется вопрос по поводу переработки. Дело в том что у меня имеется переработка за 2018 г. эта переработка нигде не фиксируется, так как в подразделении не ведется журнал учета служебного времени (переработки) из за этого я не могу взять выписку о переработке, чтобы в дальнейшем написать рапорт на предоставление дополнительных дней к отпуску или отгулов. Подскажите какой мой дальнейший порядок действий? Как и кому подавать рапорт?

Какие документы? Надо предоставлять о переработке, переработка 260 часов. Частично оплачена за праздничные дни и в итоге 165 часов переработки не оплачены. При увольнении ничего не оплатили. Нам скидывали график в xl и велся журнал где мы просто писали время прихода и ухода этот журнал забирали в онце месяца. Есть вариант доказать переработку?

Я военнослужащий накопилось много часов переработки, отгул не дают, подскажите как выбить выплаты за переработку, как написать правильно рапорт чтоб выплатили?

Я военнослужащий по контракту, пограничник. У меня есть часы переработки, нач. разрешает писать рапорт на переработку чтобы использовать как дни отдыха, но в гарнизоне, а семья у меня 750 км. от гарнизона, ходит автобус. Могу ли я написать рапорт на переработку с выездом к семье из гарнизона на все эти дни?

Я военнослужащий погран. Войск. Увольняюсь в 2020 г. Имею переработку за 2018, 2019 года. Написал рапорт и имеются выписки из журналов переработки. Могут ли мне посчитать и предоставить дни отдыха к основному отпуску.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военнослужащий по контракту! Осталось 10 суток переработки за 2019 г. по журналу. Отпуск отгулял полностью. Написал рапорт на отпуск 30 суток за 2020 год и попросил 7 отгулов за переработку 2019 года. Командир подразделения отказал в отгулах С ссылаясь на то что отпуск за 20 год, а значит и переработки нет. А за 2019 год переработка сгорела!

Исключили из списков части не предоставив выходных дней за переработку. Рапорт писал, есть рег. номер. Также имеются выписки из журнала по переработки. Как правильно написать заявление в военную прокуратуру чтоб провели проверку по этому поводу?

Переработка за пол года составила более 400 часов (это из расчета за каждые 8 часов пепеработки получается 50 суток дополнительного времени отдыха) , отпуск отгулял без предоставлении компенсации за переработку. Могу ли я потребовать 50 суток дополнительного времени отдыха за переработку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение