Я бы хотела узнать дояркам работавшим в сельской местности есть досрочный выход на пенсию?

• г. Казань

Я бы хотела узнать дояркам работавшим в сельской местности есть досрочный выход на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! К сожалению, работникам сельского хозяйства-дояркам и операторам машинного доения-не предусмотрено назначение досрочной пенсии.

К сожалению действующим законодательством не предусмотрено право выхода на пенсию досрочно для доярок, работавших в сельской местности.