Проблемы с ДТП на чужой машине - Как оспорить расписку о выплате непризнанной и найти решение

• г. Волгоград

Я был участником ДТП на чужой машине и не вписан в страховку. , мною была дана расписка в том что я обязуюсь выплатить деньги за ремонт машины, другого участника в сумме 80000 т.р в, в расписка мои паспортные данные и данные водительского удостоверения другого участника, ДТП не оформлялось. Расписку написал в связи с сложившимися тяжелыми обстоятельствпми. Вопрос как признать расписку ничтожной, ведь на руках у меня нет копии расписки.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Если у вас нет на руках копии расписки, это не значит, что расписка недействительна и если она грамотно составлена, то эти деньги с вас смогут взыскать в судебном порядке

Удачи Вам. Анна Титова.

Все зависит от грамотности составления расписки. Отсутствие у Вас копии расписки, не освобождает от ответственности. Для полной консультации необходимо посмотреть расписку.