Борьба за прописку - Какой исход ждет в суде, если прежний дом уже снесли и бывший муж является наследником квартиры?

• г. Владивосток

Я прописана в доме который уже снесли. Бывший муж наследник квартиры. Он не даёт согласие что бы меня прописать.. Администрация подала на меня в суд на выписку. Пришла повестка явится в суд. Подскажите что может вынести суд по моему делу если я не могу ни куда зарегистрироваться. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Поскольку дома, в котором у Вас до сих пор регистрация, уже нет, тут будет однозначное решение об отсутствии оснований для регистрации и Вас снимут с учета.

Здравствуйте, поскольку жилого помещения, где вы зарегистрированы, не существует, то вас, к сожалению, снимут с регистрационного учета.

Удачи вам и всего наилучшего

Если дом вам не принадлежит, собственник дома имеет право требовать прекращении права на жильё. По решению суда вас снимут с регистрационного учёта.