Возможность перехода на работу на бензовоз и проблемы, связанные с вредным стажем и пенсионным возрастом водителей на опасниках

• г. Ханты-Мансийск

Я работаю на севере (ХМАО). Хочу перейти работать на бензовоз, возить бензин, соляру. Меня интересует вопрос: положен ли вредный стаж на опасниках? Во сколько лет водители на опасниках идут на пенсию, отработав положенный стаж по вредности?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, законом не предусмотрена льготная пенсия водителям бензовоза в данное время к сожалению, удачи Вам! (стаж работы в нефтяной компании более 10 лет)