Проблемы социальной защиты в Бийске - не выдаются удостоверения ветеранов труда из-за загруженности властей

• г. Бийск

Бийская соцзащита с октября 2016 года не выдаёт удостоверения ветеранов труда, ссылаясь на загруженность в администрации края. Ответьте сохранятся ли наши льготы за истекшие месяцы на момент выдачи удостоверений. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае главное-не наличие удостоверения, а-дата принятия решения о присвоении звания Ветерана труда

Звание «Ветеран труда» присваивается в тридцатидневный срок с момента подачи заявления и принятия документов.

Именно с даты Постановления Министерства труда и соцзащиты Алтайского край-вы и будете иметь право на льготы для ветерана.