Сохраняется ли российская пенсия после получения гражданства другого государства? Спасибо за ответ.

• г. Мюнхен

Сохраняется ли российская пенсия после получения гражданства другого государства? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Сохраняется. В случае Вашего переезда, вы всегда сможете написать заявление в ПФР о переводе вашей пенсии.