Кв. Можем ли мы сделать обмен самостоятельно или только через агентство недвижимости?

• г. Новокуйбышевск

Хотим использовать материнский капитал, 2 ком кв. с доплатой поменять на 3 ком. кв. Можем ли мы сделать обмен самостоятельно или только через агентство недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Услуги агенства стоят дополнительных денег и вовсе не обязательны.