У меня такой вопрос. Может ли гражданин России оформить доверенность у нотариуса, находясь на Украине, без регистрации.

• г. Красноярск

У меня такой вопрос. Может ли гражданин России оформить доверенность у нотариуса, находясь на украине, без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Если имеет документ, который удостоверяет его личность, то может оформить доверенность у нотариуса и не имея регистрации. Всего доброго!

Доброго времени суток! До может, для оформления доверенности у нотариуса, наличие регистрации по месту жительства не является обязательным условием. Всего вам хорошего!