Влияет ли ошибка в номере старого паспорта при продаже недвижимости, оформленной на новый паспорт?

• г. Казань

Моя недвижимость оформлена на старый паспорт. Получив по возрасту новый. На последней странице была допущена ошибка в номере старого паспорта. При продаже имущества это может как то повлиять.

Ответы на вопрос (4):

При продаже имущества это не должно никак повлиять, если данные старого паспорта нигде в документах на имущество не встречаются. Всего доброго!

Да нет, личность устанавливается не тол ько по номерам паспорта но и по иным сведениям, но Вы об этом лучше умолчите, так дотошно скорее всего проверять не будут.

Вот именно что документы на недвижимость оформлены по старому паспорту.

Здравствуйте!

Ничего страшного в этом нет. В Росреестр, в случае необходимости, Вы предоставите новый паспорт.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!