Возможные трудности с трудоустройством и содержание справки о прошлом уголовном деле

• г. Ижевск

В 16 лет было заведено уголовное дело по ст.168. Закончилось все примерением сторон. Сейчас мне 20, хочу идти работать в школу. Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть трудности с трулоуйстройством? Точнее при заказе справки в МФЦ что там будет написано?

Ответы на вопрос (3):

В справке будет указано, что вы ранее привлекались к уголовной ответственности, но это не является препятствием для оформления на работу в школу В вашем случае.

Здравствуйте! В данной справке это информация будет отражена и она храниться в ГИЦ МВД РФ и удалить данную информацию невозможно. Удачи Вам!

Здравствуйте! В данном случае о том, что ранее было заведено уг дело в отношении вас в базе данных данная информация будет. Вы сможете трудоустроится