Моему сыну 17 лет, может ли он с бабушкой поехать в Россию без доверенности от родителей?

• г. Донецк

Моему сыну 17 лет, может ли он с бабушкой поехать в Россию без доверенности от родителей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, без доверенности нельзя, нужно иметь нотариальное СОГЛАСИЕ от обоих родителей что бы въехать на территорию РФ, без этого никак.

Здравствуйте! В данном случае нет без доверенности не сможет поехать в Россию по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!