Мой муж ветеран боевых действий Чечни можем ли мы на что то претендовать. Так как у меня есть родительское жилье.

• г. Ставрополь

Мой муж ветеран боевых действий чечни можем ли мы на что то претендовать. Так как у меня есть родительское жилье.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Безусловно, вы имеете право на получение жилья от государства на основании статьи 51 Жилищного кодекса РФ.

Приходя в администрацию нам сказали что ему хватает 18 к

Необходимо встать на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий в администрации --если площади достаточно тогда нет никаких выплат--ч 2 ст.51 жкрф.