У меня затопило квартиру с крыши, жко частично хочет возместить ущерб, меня это не устраивает, хочу подать на них в суд.

• г. Екатеринбург

У меня затопило квартиру с крыши, жко частично хочет возместить ущерб, меня это не устраивает, хочу подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам необходимо произвести оценку стоимости причиненного ущерба. Затем обратиться с письменной претензией. Если добровольно требования не удовлетворят, тогда обращаетесь с иском в суд.

Удачи вам и всего наилучшего