Нарушение статьи 8.31 - снятие грунта в лесной зоне экскаватором - штрафы, размеры и расчет убытков

• г. Владивосток

Что гразит по статье 8.31 и какие штрафы, размеры, как рассчитывается убыток, если снял грунт за своим дачным участком в лесной зоне экскаватором.

Ответы на вопрос (6):

Доброго времени суток.

Уважаемая Катерина, вам будут выписывать штраф экологи, они насчитаю большую сумму. Которую вы можете обжаловать.

Всего хорошего, удачи вам.

В какой срок можно обжаловать? И как?

Добрый день! Обжаловать можете в порядке ст. 30.1 и 30.2 КоАП РФ, обжаловать постановление о привлечение к административной ответственности можно в срок 10 дней.

Здравствуйте, срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении составляет десять дней с момента получения или вручения вам копии постановления. Жалоба подаётся в соответствии с главой 30 КоАП РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго времени суток.

Уважаемая Екатерина, вы должны будите обжаловать в течении 10 дней с момента получения данного постановления, путем обращения в суд. В суде заявляйте ходатайство о назначении экологической экспертизе.

Всего хорошего, удачи вам.

Добрый вечер, уважаемая Катя

После того как вас оштрафуют, и вы получите бумаги на руки, с этого момента можете подать в суд в течении 10 дней

Удачи вам и вашим близким!