Изменилась сумма долга по алиментам на сайте судебных приставов - от 100 рублей до 12 тысяч. Возможны ошибки или исчезновение платежей?

• г. Челябинск

Зашла на сайт судебных приставов был долг по алиментам почти 100 и. р а сейчас 12 тысяч. Они неправильно пишут? Или куда он делся я ничего не получала?

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте.

Возможно это ошибка. Вам следует обратиться к судебному приставу исполнителью и уточнить данный вопрос у него.

Нина, добрый вечер!

Вам надо связаться с приставом, ведущим Ваше производство и уточнить у него.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте,

Не нужно делать выводы по сайту, там могут быть ошибки и неточности. Идите к приставу и все выясняйте

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Долг должен расти, а не уменьшается..

Скорее всего это просто ошибка сайта. Обратитесь к приставу и просите выдать справку о задолженности по алиментам

Нет никуда он деться не может, если он не погашен, так что видимо там просто какая то ошибка, сами напишите на этот сайт, администрации об ошибке.

Долг не может никуда деться, если он не выплачен, однако ситуации бывают разные. Чтобы разобраться, обратитесь к приставу-исполнителю, желательно в письменной форме.

Доброго времени суток.

Уважаемая Нина, в срочном порядке к судебному приставу, в противном случае смиритесь с тем, что на сайте написано, т.к. ваш папа может принести не существующие справки и сумма уменьшилась.

Всего хорошего, удачи вам.

Нина, долг вникуда деться не может, но что произошло в Вашем случае - списание или ошибка сайта - надо уточнять у пристава.

А долг же никуда не может деться если он не выплачивает.?