Незаконное задержание и оскорбления полицией - мой опыт вечером

• г. Экибастуз

У меня проблематичный ребёнок, сегодня вечером около 22.00 часов пришли участковый полицейский и предстовитель по делам несовершенолетних. Я в момент их появления шла домой. Мне позвонили дети и сказали что меня ждут. Когда я пришла домой, то участковый спросил меня пила или нет я ответила что днём банку 0,5 л выпила, меня забрали в участок, где участковый вёл себя очень по хамски и о вёл меня до истерики! Потом повёл на осведетельственоние алкоголя где показало норм! Домой меня отпустли в 00.30 ч. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Если сотрудники полиции злоупотребляют своими полномочиями, можете написать жалобу в следственный комитет

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Исходя из Вашей истории сотрудник полиции нарушил несколько пунктов " закона о полиции" если у Вас будут какие то проблемы смело сможете его наказать!

С уважением Сергей Анатольевич.