Гражданство ребёнка, рожденного в России, с учетом гражданства родителей

• г. Астрахань

Я гражданинка Украина родила ребёнка на тереторий Российской Федерации я имею рвп а муж грожданин Киргизия а у ребёнка какое гражданство будет.

Ответы на вопрос (1):

У ребенка будет гражданство или Украины или Киргизии, как вы с мужем этот вопрос решите, то гражданство у вашего ребенка и будет.