Какое время нужно ждать рассмотрения апелляции по гражданским делам в Кемерово. Если она была подана в городе Междуреченск?

• г. Сатпаев

Какое время нужно ждать рассмотрения апелляции по гражданским делам в Кемерово. Если она была подана в городе Междуреченск?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте сначала Зайдите на сайт суда первой инстанции Посмотрите в судебном делопроизводстве движение вашего дела Там должна стоять отметка что дело обжалуется решение суда обжалуется затем Зайдите на сайт суда вышестоящей инстанции апелляционной инстанции и также проверьте поступила ли это дело в суд апелляционной инстанции как правило С даты подачи апелляционной жалобы до даты рассмотрения проходят от 1 месяца до полугода.

Обычно срок рассмотрения апелляционной жалобы не превышает срок от 3 месяцев с даты подачи. Лучше всего посмотреть на сайте областного суда срок назначения рассмотрения жалобы.