Как сообщить о смене места жительства для получения ежемесячных выплат, если я ветеран боевых действий?

• г. Екатеринбург

Получаю ежемесячные выплаты на карту, как ветеран боевых действий. Переехал в другой район города, прописка сменилась. Нужно куда-то сообщать?

Ответы на вопрос (4):

В случае переезда в другой район города не нужно никуда сообщать, если ваши платежные реквизиты не изменились, поскольку в любом случае Вы остались в прежнем регионе.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Не нужно сообщать, ведь расчетный счет не изменился, и субъект Федерации остался тем же.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем всего самого наилучшего.

Добрый день! Поскольку Вы не меняли субъект проживания, то в данном случае сообщать изменение Вашей прописки совершенно не нужно.

Если ваши банковские реквизиты не изменились то нет необходимости сообщать о переезде. Выплаты также и будут поступать на вашу банковскую карту.