Оплачивают опекунам /льготный проезд для жителей севера.

• г. Северобайкальск

Оплачивают опекунам /льготный проезд для жителей севера.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь письменно в соцзащиту, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Я,опекун 2 детей едим в отпуск организация где я работаю в праве оплатить льготный проезд мне и моим детям (опекаемым) мы жители севера и сылка на какой закон? Спасибо.

Если в организации это предусмотрено, то вправе. Если нет, то обязать обычную организацию оплатить проезд не получится. Всего доброго!