Льготный проезд на каникулы с севера в ЯНАО - действительно ли это?

• г. Лабытнанги

Я проживаю на крайнем севере в ЯНАО, ребенок у меня обучатся в университете в г.Калининграде, после окончания первого курса приехала на каникулы. Период льготного проезда у меня еще не закончился, но в бухгалтерии мне сказали что оплатят только билеты с севера до Калининграда, мотивируя тем что льготный проезд оплачивается только для выезда на отдых или оздоровление, или лечение, но никак приезд на каникулы к родителям на север. Так ли это на самом деле? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да это так.