Нарушение правил противопожарной безопасности - сосед из СНТ вкопал столбы на проезде в нашем СНТ

• г. Саратов

Один "товарищ" из соседнего СНТ вкопал столбы на проезде в нашем СНТ, так как проезжают мимо его дачи (один проезд между СНТ общий), председатель его СНТ с ним сделать ничего не может, пожарные приезжали написали письмо что нарушает правила противопожарной безопасности. Подавайте в суд.

Какие еще законодательные акты нарушают его действия, чтобы указать в заявлении в суд. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам можно не обращаясь в суд просто выкопать столбы и все силами самого СНТ в порядке самозащиты гражданских прав как незаконно установленные.