Проблема с пожарным проездом и заборами в СНТ - куда обратиться и как решить ситуацию?

• г. Москва

Куда обратится нашему СНТ, т.к председатель соседнего снт перекрыл пожарный проезд, срезал пожарные ворота, снял забор и установил свой глухой забор. Что делать нам в этой ситуации? Межевание земель общего пользования только началось, но у нас есть генплан с которым несколько дней назад ознакомился председатель соседнего СНТ. Тем не менее забор установлен, где наши ворота и наш забор никто не знает.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру, в пожнадзор