Страховка по травме - положена ли после открытия перелома плечевой кости, полученного два года назад во время службы в Чечне, и документально не подтвержденного?

• г. Сосновый Бор

Мне я служил в Чечне в 2011 году подскользнулся в горах и получил вывих плечевого сустава это не где не указано в медицинских документах не было так как плече вправил самостоятельно. После получения травмы прошло два года, сейчас я служу в другой воинской части обратился к хирургу, он отправил меня сделать МРТ на снимках показано что у меня перелом верхнего бугорка плечевой кости, врач сказал что будут оперировать, Подскажите положена ли мне страховка по травме, если травма была получена два года назад, к какой степени тяжести относиться моя травма и что укажут в разбирательстве если травма была получена в другой воинской части и документально подтверждена ни где не была.

Ответы на вопрос (1):

Сначала должны провести разбирательство по членовредительству военнослужащего и после отказа в возбуждении уголовного дела возможно Вам и выпишут страховку. за более детальным прояснением данного уголовного дела советую обратиться к юристу вашего региона.