Имеет ли право воспитатель в частном садике ставить в угол малолетнего ребенка.

• г. Казань

Имеет ли право воспитатель в частном садике ставить в угол малолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (3):

Имеет ли право воспитатель в частном садике ставить в угол малолетнего ребенка.
Нет. Не имеет права, так как это является насилием над ребенком. Удачи.

Доброго времени суток. Нет, такие меры воспитания не являются законными, Это нарушает права ребёнка и за такие действия воспитателя может быть привлечен к ответственности дисциплинарной, а В некоторых случаях и к административной.

Здравствуйте.

Нет, конечно, таких прав у воспитателя нет, вы можете написать жалобу на имя заведующей.

Спасибо за обращение на наш сайт.