Имеет ли право воспитатель ставить ребенка в угол за какую либо провинность.

• г. Ярославль

Имеет ли право воспитатель ставить ребенка в угол за какую либо провинность.

Ответы на вопрос (2):

Воспитатель не имеет права применять методы, унижающие честь и достоинство ребенка, в том числе связанные с применением подобного рода методов воспитания.

Здравствуйте.

Все воспитатели применяют такой вид наказания, как угол, иначе какое наказание применить за провинность. Но он не имеет право этого делать.